МЕНЮ
КАТАЛОГ УСЛУГ

Навесные замки

Какой навесной замок выбрать?

Чаще всего механизм замка в навесных системах цилиндровый, хотя можно встретить в продаже и сувальдные модели. По материалу корпуса различают стальные, латунные, чугунные, алюминиевые замки и модели, изготовленные из сплава алюминия. Чугунные замки не подвержены коррозии и деформациям, но они достаточно тяжелые и громоздкие. Интересны и латунные варианты, которые имеют привлекательный внешний вид и устойчивы к коррозии. Стальные запорные устройства очень прочны, но при воздействии атмосферных явлений ржавеют. Чтобы избежать частой замены, лучше покупать замки из нержавеющей стали, которые лишены этого недостатка. Для повышения взломостойкости дужка изготавливается из боросодержащего сплава стали. Сердечник у надежных устройств выполняется из черной твердой латуни, имеющей металлическое напыление.

Замок навесной Mul-T-Lock - надежность и безотказность

К продаже представлены навесные замки различных типов для максимально полного удовлетворения потребностей покупателей:

  • С-серия - надежный цилиндровый замок, корпус из закаленной стали;
  • Е-серия (черная серия) - высокосекретный замок с корпусом черного цвета, который обладает повышенной износостойкостью.
  • Hasp Lock - уникальная система «2в1», имеющая наивысший класс защиты (6).

ABUS GRANIT 37/55 Limited Edition

Замок из ограниченной серии ABUS GRANIT 37/55 Limited Edition. Покрытие Black Granit гарантирует защиту от коррозии и позволяет использовать замки этой серии в любых погодных условиях, а дисковый механизм ABUS-Plus в совокупности с корпусом и дужкой замка, изготовленными из закаленной нержавеющей стали, гарантируют высочайшую секретность и стойкость к взлому (в том числе и механическому воздействию болгаркой и сверлом). Защиту от копирования ключей обеспечивает пластиковая карта безопасности с уникальным серийным номером замка, без которой копирование невозможно.

В комплекте идут два ключа, один из которых имеет встроенную светодиодную подсветку.

Замки ABUS GRANIT 37/55 Limited Edition покрыты натуральной кожей и упакованы в солидную упаковку, что делает их серьезным подарком человеку, заботящемуся о безопасности.

Стоимость замка на данный момент составляет 7900 рублей. Доставка по Москве от 300 рублей.

abus-37-55   abus-37-55-22  abus-37-55-kl

 

В нашем магазине можно купить замок навесной, максимально отвечающий Вашим требованиям. В продаже представлена продукция известных производителей. Мы стараемся поддерживать оптимальный ассортимент и предлагаем новейшие системы защиты от взлома.

Купить замок легко, сделав заказ на сайте Maxkey.ru или в нашем магазине при центральном офисе. Чтобы уточнить наличие необходимой Вам модели, пожалуйста, свяжитесь с нами любым удобным способом.