МЕНЮ
КАТАЛОГ УСЛУГ

Цилиндры (личинки) для замков

Цилиндры для замковЦилиндр - одна из разновидностей механизма секретности замка. Также для обозначения данной заменяемой секретной части замка используют такие термины как евроцилиндр, вставка, личинка, сердцевина. Внутри замка цилиндрового типа находятся штифты, торцы которых при использовании ключа совпадают с границей между корпусом цилиндра и плагом (вращающейся частью), при этом подвижная часть цилиндра легко поворачивается.

Компания MaxKey предлагает вам купить личинку для замка входной двери от ведущих мировых брендов: EVVA, MUL-T-LOCK, ABUS, DOM, Rav-Bariach, CISA, MAUER, TITAN, MOTTURA и других. Мы реализуем только оригинальную фирменную продукцию с гарантией и оказываем услуги по профессиональной установке и замене «секретов».

Уважаемые клиенты ! На данный момент, в нашей мастерской представлен каталог цилиндров следующих брендов ABUS ( Германия), EVVA (Австрия ), Rav-Bariach ( Израиль ), MUL-T-LOCK ( Израиль) и BASI ( Германия ). Мы прилогаем все усилия что бы найти возможность наладить логистику со всеми брендами и предоставить вам максимально широкий ассортимент.

basi-logo
cisa-logo

Выбирая личинку, учитывайте следующие параметры:

  • Размер;
  • Тип установки;
  • Стандарт запорного механизма;
  • Уровень секретности (зависит от количества пинов и возможных комбинаций);
  • Бренд. Европейская продукция показывает большую надежность;
  • Класс взломоустойчивости (стойкости к механическому воздействию, вскрытию).

Если у Вас возникла непредвиденная ситуация с ключами (порча, потеря и т.д.), просто позвоните нам, чтобы купить цилиндр для замка - и мы в кратчайшие сроки подберем вам новый и, по вашему желанию, установим его. Специалисты MaxKey бесплатно проконсультируют Вас по выбору подходящего «секрета» для замка по телефону или электронной почте.