МЕНЮ
КАТАЛОГ УСЛУГ

Изготовление автомобильных ключей

Изготовление автомобильных ключей

Специалисты "MaxKey" осуществят изготовление автомобильных ключей для иномарок и отечественных авто в максимально сжатые сроки, включая перепрограммирование иммобилайзера на деактивацию утерянного ключа. Работы проводятся на импортном оборудовании с компьютерным управлением, поэтому мы гарантируем безупречное качество и фукционирование нового комплекта. Мы изготовим дубликат автомобильного ключа любого типа: металлические (латунь, сталь, сплав никеля и серебра), с транспондером и выкидные. Сделаем новый комплект по личинке/сломанному ключу. Не всегда требуется замена вышедшего из строя изделия, часто достаточно просто произвести ремонт автомобильных ключей - замену отдельных кнопок, батареек, лезвия или корпуса целиком.


В наших мастерских вы также можете заказать ключ по замку от багажников типа THULE, рейлингов, установленных на крыше автомобиля (демонтаж замка нашими специалистами или самостоятельно). Всего за несколько минут мы изготовим ключи для мотоциклов, скутеров, яхт, сельскохозяйственной техники, автомобилей без штатного иммобилайзера.

Цены на дубликаты:

Автомобильный односторонний ключ 250-400 руб
Автомобильный двухсторонний ключ 400-600 руб
Автомобильный специальный ключ 700-1500 руб

 

За более подробной информацией обращайтесь по телефонам:

8-903-726-09-13
Или пишите на e-mail Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.