МЕНЮ
КАТАЛОГ УСЛУГ

Внимание:

Уважаемые посетители сайта, обращаем ваше внимание на то, что 17, 18 и 19 Апреля мастерская на метро Бульвар Дмитиря Донского начинает свою работу с 11:40. Приносим свои извинения за временные неудобства . 

15.10.2018

Новый замок ABUS GRANIT 37/55 Limited Edition

Уважаемые клиенты, вашему вниманию предлагается новинка от ведущего производителя навесных замков – замок из ограниченной серии ABUS GRANIT 37/55 Limited Edition.

Покрытие Black Granit гарантирует защиту от коррозии и позволяет использовать замки этой серии в любых погодных условиях, а дисковый механизм ABUS-Plus в совокупности с корпусом и дужкой замка, изготовленными из закаленной нержавеющей стали, гарантируют высочайшую секретность и стойкость к взлому (в том числе и механическому воздействию болгаркой и сверлом). Защиту от копирования ключей обеспечивает пластиковая карта безопасности с уникальным серийным номером замка, без которой копирование невозможно.

В комплекте идут два ключа, один из которых имеет встроенную светодиодную подсветку.

Замки ABUS GRANIT 37/55 Limited Edition покрыты натуральной кожей и упакованы в солидную упаковку, что делает их серьезным подарком человеку, заботящемуся о безопасности.

Стоимость замка на данный момент составляет 7900 рублей. Доставка по Москве от 300 рублей.

abus-37-55   abus-37-55-22  abus-37-55-kl